Какие единовременные выплаты будут совершены после рождения ребенка?

Здравствуйте

Проживаю в Калининграде, скоро появиться ребенок, я мать-одиночка, не учусь и нигде не работала официально, какие единовременные выплаты будут совершены после рождения ребенка?

, Дарья, г. Калининград

Здравствуйте!

Для правильного ответа на ваш вопрос, необходимо уточнение. У вас скоро появится первый/второй ребенок?

Дополнительно обращаю ваше внимание на приложение к этому ответу, в котором приведены все виды социальных выплат в Калининградской области в 2019 году.