Получение консультации по гражданскому праву

Да маопуваргкввпррав араввмроевв иоеаваппррм рпасмиорвввсроас оассмораввыуегоисв ирафйуоомпаввсмми мармыцамм

, Алексей Матвеев, г. Брянск
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Ave Алексей.

Scire leges non hoc est verba earum tenere, sed vim ac potestatem.

Medullitus Te salutat Nurlan

:)

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей.  Задайте свой юридический вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, т.к. согласно «Конституция Российской Федерации»  - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.