Не могу получить компенсацию от виновника ДТП, скрывшегося с места

Доброго времени! Возможно наказать виновника ДТП скрывшегося с места со сроком давности примерно 6 месяцев ? При оформлении протокола - присутствовала только потерпевшая сторона. Сам же виновник признался спустя пару дней, но в ГАИ идти не собирался.Вроде бы договорились о компенсации, но спустя 6 месяцев никаких выплат не поступало.

, Иван, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день Иван, при наличии доказательств вины возможно взыскать с виновника причиненные убытки. За более подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат.