Могут ли мать-одиночку несовершеннолетнего ребёнка уволить по статье?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: могут ли уволить сотрудника по статье( мать-одиночку, ребенку до 14 лет), который подтвердил данные на обработку персональных данных клиента, без клиента. Факта фальсификации подписи не было, самого заявления тоже не было. Подтвержденные данные клиента уже были в базе организации. У сотрудника не было ни замечаний, ни дисциплинарного взыскания.