Как обменять товар, если в магазине нет товара в наличии?

Здравствуйте, купила товар в магазине, во время покупки он был в наличии, но теперь мне говорят, что данного товара в наличии нет. Покупала с бонусами, следственно если они мне вернут деньги за товар, я его уже не куплю нигде за ту же цену, как быть

, Карина, г. Краснодар
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Карина.

А по какой причине хотите обменять товар? Он с недостатками?

Если так, то Вы можете заявить требование о компенсации Вам убытков в виде разницы покупной цены товара и той ценой, по которой он реализуется сейчас в других магазинах.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.