Суд может признать без нашего участия законность межевания смежного участка?
Здравствуйте. У меня ситуация. Я собственница 1/2 дома .Есть ещё одна собственница второй половины некая З.З.С. Участок у нас общий, тоже по 1/2 доли. На нас подали в суд, соседи смежного участка, за то что мы не подписываем им акт согласования границ участка. У гражданки З.З.С есть несогласие с ее границей, а у меня претензий к смежному участку нету.
У меня вопрос. Если я подпишу им этот акт, хватит ли одной моей подписи, что бы их межевания считать законным или нужно обязательно подпись двоих собственников...т е мою и соседки З.З.С?
В суд не пойду. Чем мне это грозит? Законно ли наложение штрафа за неявку?
Поддерживать в суде соседку З.З.С. тоже не могу, т к сама имею к ней притензии....на которые она не реагирует.
может ли суд состоятся если одна из сторон не явилась и не объяснила причины неявки и если не явились мы обе....суд может признать без нашего участия законность межевания смежного участка?
Рад помочь