Как быть, если мою жену депортировали на 10 лет?

Здравствуете. Скажете пожалуста мою жену депортировали на 10 лет

её мать гражданка РФ. Можно ли снять запрет.

, донёр, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Снятие запрета на въезд происходит в два этапа. Подготавливается и направляется ходатайство в управление миграционного контроля и указанием причин для снятия. Подача искового заявления в Смольнинский районный суд Санкт- Петербурга. С учетом того, что есть родственники, граждане РФ, шанс снять запрет есть.

Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!