Может ли мать ребенка подать в суд на то, что я препятствую её общению с ним?
Здравствуйте! Сын проживает со мной 3 года, его мать ушла и оставила, в официальном браке не состояли с ней. Её общение с ребёнком бывает редко, но связь поддерживали через мой телефон. Недавно добавил её в "чёрный список", так как стала звонить по ночам в состоянии алкогольного опьянения. Сын на её звонки на его номер не отвечает! Может ли она подать в суд, что я препятствую общению? Родительских прав она не лишина, на алименты не подавал. Спасибо. С Уважением, Андрей.