Как в данном случае поступить с возвратом товара?

Здравствуйте .Я смотрела в интернете таблетки от похудения X-Slim прежде чем смотреть дальше эти таблетки мне сказали записать номер,потом мне позвонил диетолог с это го сайта,и начала спрашивать про мой вес и тд .Ну в итоге она сказала что у меня нормальный вес ну это не важно ,дальше они сказали что будите ли заказывать я сказала попрошу разрешения у моих опекунов.Родители мне не разрешили т.к что там всякая химия и таблетки от похудения не бывает!И при первом разговоре в телефоне они мне сказали обьявить свой адрес.Я обьявила,Далее они мне начали звонить по 10 звонков в день !я им сказала что они мне не разрешили потом они спрашивали ПОЧЕМУ!!??я им говорю что они считают что такие таблетки не бывают и тд и они начали говорить что это все якобы НАТУРАЛЬНО!! ну я потом сказала что я не хочу заказывать.И знайте что они мне его отправили !Сумма заказа 4900 ,я сперва не поняла что за сообщения мне приходит об отправления заказа.И вот когда я получила сообщения о том что бы забрать заказ,Они мне начали звонить с почты с Москвы ну с отпровителя .Я все номера блокировала,но они мне все ещё названивают,больше двух недель прошло .Что мне делать денег свободных таких нет буду ли я что то платить!!!??

, София Зинурова, г. Саранск
Юлия Лях
Юрист, г. Москва

София, добрый день.

Вы вправе не выкупать заказанный товар, это предусмотрено п. 4 ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
Анатолий Сальников
Адвокат, г. Льгов

Не переживайте! На основании Закона о защите прав потребителей Вы имеете права не забирать посылку на почте. Ее отправят обратно! Максимум, что они могут с Вас взыскать, так это — расходы по пересылке! И то только в судебном порядке! Но если учесть то, что Вы вообще отказались от заказа, а они Вам его выслали не смотря на это, то вообще они ничего взыскать не смогут.