Прошу помощи в решении

Помогите решить задачу , кратко не кратко смотрите сами файл закрепил , смотритеееееееееееееееееееееееее

  • 43E3EA5A-57EE-4740-AC73-F40E8C09176E
    .jpeg
, Максим Хухровский, г. Оренбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Статья 19.4.1 КоАП РФ предусматривает административную ответственность за

Воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа государственного контроля (надзора), должностного лица организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора, должностного лица органа муниципального контроля

По ссылке вы сможете ознакомиться с двумя постановлениями по данной статье и смоделировать административное дело и составить макет

http://www.sud-praktika.ru/precedent/66508.html

http://www.sud-praktika.ru/precedent/482556.html

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.