Как внести изменения в план-график, если электронный аукцион проведем в декабре 2019, а заключим контракт в январе 2020?

Здравствуйте! Как внести изменения в план -график, если электронный аукцион проведем в декабре 2019, а заключим контракт в январе 2020?

, Нина, г. Сургут
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Нина.

Вносите закупку в ПГ 2019 года, т.к. извещение будет опубликовано в 2019 году. В ПГ 2020 года информацию вносить не требуется.