Как оформить договор дарения недвижимости между близкими родственниками и супругами?
Добрый день! Прошу помощи в следующем вопросе: Молодые люди вступили в брак. Родители одного из супругов собираются передать в дар молодоженам недвижимость таким образом чтоб собственниками недвижимости являлись оба супруга 50 на 50%. Так же важным моментом является не желание уплачивать НДФЛ 13%, однако это возможно только при оформлении дарственного договора между близкими родственниками. Возможно ли составить дарственный договор на одного из супругов, а после оформления всех документов собственности супруги составят дарственный договор между собой на 50% недвижимости полученной в дар от родителей, ведь супруги являются близкими родственниками?! Какие должны быть выдержаны временные рамки для осуществления такой сделки, какие налоги необходимо будет оплатить?!