Как получить документ об участии в боевых действиях?
здравствуйте))). подскажите пожалуйста. прийти в суд написать заявление внесудебном порядке отправить запрос центральный архив министерство обороны и получить ответ участие боевых действие 2002 2004 годах воинской части 63354. что для этого требуется. на обычный запрос архив не дает четкого ответа. денежное довольствие поступало в 2003 году. так как был пожар пришёл ответ из воинской части что документы подтверждающие были утеряны.
Я так понимаю, что вы имеете ввиду, повестку. Суд имеет право вызывать по повестке по МЖ. Суду, так же необходим адрес, но даже если его нет у суда, то он может сделать запрос в миграционную службу РФ.