Как получить консультацию с юристом по квартире с долгами?
Здравствуйте мне нужна консультация с юристом по квартире по задолжностям.
Именно за долги которые я не обязан платить.
, Василий Доманский, г. Москва
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Василий!
Можете обратиться ко мне в чат( услуга платная). Готов Вам оказать подробную консультацию по Вашему вопросу, зная конкретно Вашу ситуацию. Например, Вас не могут заставить выплатить долг, если прошёл срок исковой давности.
ст.196 ГК РФ
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
И ещё есть разные нюансы. Обращайтесь, буду рад помочь.