Как вернуть некачественный товар в группу ВКонтакте шоу-рум?
Здравствуйте, купила платье через группу вконтакте Ника шоп, пришло с браком. не правильный пошив., кривое, косое. Попросила обменять товар , либо вернуть деньги. Девушка мне отказала, предложила, это платье выложить в своей группе и если найдется покупатель, заедет ко мне и я его продам, но как я могу продать брак ?! да и вообще не мое это дело. Должна хозяйка магазина этим заниматься. как мне быть? За платьем я подъезжала к ее дому, муж вынес на улицу.Примерить негде было. По приезду домой обнаружила брак. Что мне делать?! переписка ВК сохранилась, чека нет.
Благодарю.
Рад помочь