В трудовой был ошибочно внесён один и тот же порядковый номер одной записи о приеме на работу
Добрый день! В трудовой был ошибочно внесён один и тот же порядковый номер (как в примере) одной записи о приеме на работу, нужно ли исправлять такую запись? Если нужно, то как исправить?
- 10C89E48-F2D4-4AE9-9F19-8F51A6F634C7.jpeg
, яна, г. Москва
Мария Медведева
Здравствуйте,
нужно исправить ошибку. В соответствии с Постановлением Минтруда России от 10.10.2003 N 69 (ред. от 31.10.2016) «Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек» (Зарегистрировано в Минюсте России 11.11.2003 N 5219) нужно поставить следующий номер записи и указать, что запись №… от дата (обязательно, чтобы не аннулировать обе записи) недействительна. И следующей строкой внести корректную запись.
Остались вопросы, пишите