Нужно ли исправлять запись в трудовой, если допущена ошибка в порядковом номере?

В трудовой При поступлении на работу был написан ошибочно порядковый номер (только номер, без даты) в следующей строке было написано название организации, а ниже был написан уже верно тот же самый порядковый номер, дата и название должности на которую работник устроился, далее номер приказа. Ошибка была только в том, что порядковый номер получается стоит два раза. Нужно ли писать, что запись неверная? Или лучше оставить как есть?

  • 187291B5-10B0-4CFB-A129-6261B222AF5B
    .jpeg
, яна, г. Москва

С 01.01.2020 года произойдёт переход с бумажной формы трудовых книжек на электронную. Сведения о трудовой деятельности будут фиксироваться в единой электронной базе пенсионного фонда. Трудовые книжки в бумажной форме уйдут в историю...

Если ошибка не влияет на стаж работы, не искажает наименование должности, либо организации, а также сведения о трудовой деятельности, то полагаю изменять нечего.