Как вернуть снятые приставами с карты средства за долг по ЖКУ по месту прописки?
Здравствуйте, пристава списали долг с карты за квартиру, в которой я не живу, но прописан. О заведённом производстве узнал только на момент списания средств. Есть подтверждение, что пока долг накапливался я жил в другом месте. Место прописки находится в 700 км от моего фактического места проживания. Писем не приходило, звонков не поступало.