На что могу рассчитывать при обвинении меня по ст 159 ч 1, если заем погасил?
Здравствуйте. Был осуждён по ст 228ч1 два раза к 2 годам лишения свободы на 2 и 2.5 года лишения свободы двумя судами соответственно . Сейчас на испытательном сроке и прохожу лечение по статье. Имею одно нарушение в инспекции.Вдовец один воспитываю несовершеннолетнего ребёнка. Так получилось что взял микрозайм вовремя расчищаться не смог , при оформлении указал старое место работы где уже не работаю , официально не трудоустроен временные заработки. Завели дело о мошейничестве ст 159 ч1 . Долг перед МФО погасил полностью . Теперь жду суда на что могу рассчитывать ?