Почему если машина оформлена на ребёнка-инвалида, то налог на машину не уменьшается?
Почему если машина оформлена на ребёнка инвалида налог на машину не уменьшается? Проживание город Смоленск. 302л.с в машине.
, Артур, г. Смоленск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Такая льгота просто не предусмотрена Законом Смоленской области № 114-з «О налоговых льготах»