Можно ли засудить человека за оскорбления, нацистские высказывания и высказывания против власти?
Можно ли засудить человека, за то, что он сравнивает меня с какой-либо вещью, игрушкой, оскорбляет недопустимыми словами и лексиконом, а также если он оскорбляет ту или иную народность Российской Федерации, и идёт против действующей власти в России, говоря неправдивые аргументации и высказывания против партии "Единая Россия" и Путина В.В.?