Какая стоимость услуги по оформлению претензии по расторжению ДКП товара надлежащего качества?
Какова стоимость услуги по оформлению претензии магазину по вопросу расторжения договора купли продажи товара надлежащего качества?
, Вася, г. Санкт-Петербург
Маргарита Комарских
Добрый день, Василий! Уточните, пожалуйста , ситуацию с товаром?
Законом о защите прав потребителей, ст. 25, предусмотрен обмен товара надлежащего качества, а отказ от товара возможен только в течение 7 дней с момента получения при покупке дистанционным способом.