Заказчик изменил условия договора подряда после выполнения сложной части работ

Добрый день, Я ИП заключил договор подряда на отделкуВентелируемого Фасада в смете были и черновые работы по кладке кирпича на фасаде, черновые роботы были на высоте и очень трудные взялся я только из за Вет Фасада, а заказчик Вент Фасад типерь не планирует а я потерял 2 месяца и не чего путём не заработал одни убыдки

, Антон, г. Екатеринбург
Ольга Володина
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "Лекса"", г. Санкт-Петербург

Антон, добрый день.

Если у вас заключен договор на конкретный вид работ, а фактически вы выполнили дополнительные по соглашению с заказчиком, то он эти доп. работы должен вам оплатить.

У вас были устные договоренности по черновым работам?

Также вопрос по отделке — заказчик отказался от этих работ? Или пока приостановил?

Договор закрывали актами? Ка-то фиксировали выполнение тех или иных видов работ?

Можете ответить в личные сообщения. Можем посмотреть ваш договор.