Как рассчитать количество дней положенного отпуска?

Здравствуйте, вышла с декретного отпуска 11.02.2019. В отпуск ухожу с 02.12.2019г.

Когда выйти на работу?

, маргарита, г. Казань
Татьяна Цыбульская
Юрист, г. Сочи

добрый вечер! Для наиболее верного расчета положенного отпуска, необходима информация о ранее использованный отпусках.

Если вы уходите в отпуск 2 декабря, но не указываете продолжительность отпуска, каким образом рассчитать дату окончания отпуска.