Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как оплатить просроченный транспортный налог?
Добрый день!
Я не оплачивал транспортный налог с 2015 по 2018гг. так как мне не приходили по почте, как раннее налоговые уведомления и на сайте Госуслуги тоже не было задолженностей в личном кабинете. На сайте ФНС нет задолженности и нет моей машины в разделе имущество в личном кабинете. И ка мне сейчас поступить?
В соответствии с положениями статьи 363 Налогового Кодекса РФ налогоплательщики — физические лица уплачивают транспортный налог на основании налогового уведомления, а потому Вам следует обратиться в налоговый орган по месту регистрации, лучше — письменно и следовать их указаниям.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте. у меня есть авто с у здравствуйте. у меня есть авто с красивым номером, 178 регион, спб. я зарегистрирован в лен. области, 47 регион. насколько я знаю, если провести перерегистрацию авто в моем регионе, то номер должны изъять, чтобы этого не произошло авто нужно регистрировать на нового собственника в том же регионе, который указан в номере и ПТС. насколько эта информация верна? могу я провести в таком случае регистрацию на человека, не имеющего ВУ и продолжить ездить на авто, вписав себя в страховку? также есть неоплаченные налоги и ограничение на регистрацию. где можно получить квитанцию отдельно на уплату транспортного налога? как долго инфа из налоговой доходит до ГАИ? спасибо
, вопрос №4861634, Антон, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! У нас в организации есть один бензовоз, вместимостью 3,5 тонны, раз в месяц возим бензин для собственных нужд на расстояние 2 км от пункта налива, с выездом на дорогу общего пользования. Нужен ли для одного транспортного средства специалист по транспортной безопасности?
, вопрос №4861350, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,я нахожусь в Скадовске Херсонская область. Я сдавала на права по вождению и не согласна с вердиктом инспектора,могу ли я к вам обратиться для оспаривани этого вопроса?
Мне на вторник назначили пересмотр видео моего экзамена,на руки видео не дают.
Суть вопроса состоит:
1) неисправный ручник
2) минут 45 был сам экзамен
3) инспектор постоянно был не доволен
4) на последнем задании ( очень длинном по произношению) добавил " с левой стороны,чего я не расслышала.
Задание было:
Поставить транспортное средство под углом 90° на парковочное место - это по регламенту,а инспектор якобы,а может и действительно, добавил с левой стороны,я этого не услышала,но по регламенту задание я выполнила толь парковалась с права,на что я его попросила переделать с лева но он напрочь отказался и засчитал 4 бала ,это было последнее задание.
, вопрос №4859943, Юлия, Алчевск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
В военкомате, подал заявление на получение военного билета, у меня забрали приписное. Подошел срок замены паспорта, обратился в МФЦ, отказали, сказали что нужно приписное, но когда я получу военный билет, то у меня уже будет просрочен срок замены. Правомерен ли отказ МФЦ?
, вопрос №4859850, Иван, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.