С моих счетов снято три раза по 4600 рублей по одному и тому же ИП

С моих счетов сняты деньги судебным приставом в счет небюджетной организации. Уведомлений о долге я не получала. На госууслагах и на сайте приставов мой по ИП 4600 руб. С моих счетов снято три разв по 4600 по одному и тому же ИП

, яна, г. Москва
Ирина Ромашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вам необходимо:

1) Обратиться в банк и выяснить причину списания денежной суммы трижды. Возможно это ошибка банка.

2) Обратиться в службу судебных приставов, адрес и телефон должны быть указаны на сайте ФССП http://fssprus.ru, и выяснить причину и размер задолженности.

Если выяснится, что с Вашего счета была списаны излишние денежные средства, необходимо будет написать заявление в ФССП.

яна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Я обращалась в банк, мне ответили что деньги списаны по постановлению пристава. Номера постановлений разные

Дозвониться приставу не могу, бросает трубку со словами « я занят». Приехать проблематично так как живу не в России.
яна
Клиент, г. Москва
P/s деньги списаны из двух банков одновременно.
Из одного банка списано два раза по 4600руб (по информации банка номера составлений разные от одной даты)

Из второго банка списано 4600 руб
Так же наложен арест на автомобиль