Как оформить досрочную пенсию при работе в туберкулезной больнице?

Здравствуйте! Я работаю в туберкулёзном больнице в лаборатории биологом, стаж более 20 лет, могу оформит досрочную пенсию?

, Руслан, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только младший и средний медицинский персонал, непосредственно обслуживающих больных

22600000 XXIV. УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО

ОБЕСПЕЧЕНИЯ

22600000-1754а Работники, занятые в противочумных учреждениях

 22600000-1754б Работники, непосредственно обслуживающие

больных:

2260000а а) в туберкулезных и инфекционных учреждениях,

отделениях, кабинетах:

2260000а Средний медицинский персонал

2260000а Младший медицинский персонал