Как вернуть оплаченные штрафы за парковку?

Добрый день!

Несколько раз произвёл оплату Парковки на гос номер автомобиля с одной ошибкой.

Приходили Штрафы, я их оплачивал, только спустя 2 месяца обнаружили ошибку.

Помогите составить инструкцию по написанию заявлений, что писать, кому отправлять, чтобы рассмотрели возможность возврата средств.

, Савелий, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Пишите, что ошибочно оплатили несколько раз один и тот же штраф. Просите вернуть средства по вашим банковским реквизитам, укажите данные банковские реквизиты. Пишем туда откуда штраф. Это можно узнать по реквизитам. Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Основанием здесь будет ст. 160.1 Бюджетного кодекса РФ