На меня подали заявление по факту мошенничества

На меня подали заявление по факту машенничества что делать написали что я без хозяйки взяла кредит на её имя.

, Туайта, Алматы
Игорь Семенов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день! Если вы не совершали указанных действий, то оснований  для возбуждения уголовного дела  по ст. 159 УК РФ не будет. Если все же совершили указанные действия то Вам необходимо будет понести ответственность в соответствии с действующим законодательством.