Может ли студент, окончивший магистратуру с отличием, не возвращать потраченные на целевое обучение деньги?
Студент целевого обучения окончил ВУЗ с отличием, далее продолжил обучение в аспирантуре. Отказывается выполнить обязательство о трудоустройстве или же возместить затраты на обучение предприятию. Есть у студента, окончившего магистратуру с отличием, основания не возмещать потраченные на его обучение и меры социальной поддержки денежные средства.