Возможно ли будет оспорить решение УФМС о запрете на въезд в РФ на основании регистрации брака?
Добрый день! Мой гражданский муж, гражданин Республики Узбекистан, 23.10.2019 уехал на родину. 27.11.2019 мы через сайт узнали, что ему поставили запрет на въезд в Россию. А мы по его приезду собирались подавать заявление в ЗАГС. Я хочу поехать к нему в Узбекистан и зарегистрировать брак там. Скажите, возможно ли будет оспорить решение УФМС о запрете на въезд в РФ на основании регистрации законного брака?
Запрет был установлен из-за штрафа ГИБДД в 2017 году, о котором мы даже не знали. Работодатель, у которого он работал готов подтвердить что он работал ку него и будет работать. Муж обязуется исправно платить за патент по прибытию в РФ