Какое налогообложение при сдаче места под банковский терминал?
ИП занимается розничной торговлей в стационарном магазине на ЕНВД (на основе договора аренды с собственником помещения - физ.лицом). ИП устанавливает банковский терминал. Подпадает ли сдача места под терминал под ЕНВД, что будет являться единицей налогообложения и надо ли раделять ЕНВД от розничной торговли и от оказания услуг по передаче во временное владение под терминал?