В соответсвии с Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ
(ред. от 23.07.2013) «О рекламе» ст.2
2. Настоящий Федеральный закон не распространяется на:
-5) вывески и указатели, не содержащие сведений рекламного характера;
Так, что Вы можете разместить стикер который не содержит никаких рекламных сведений, телефоном и т.д.
Существует конечно вероятность того, что Вас могут оштрафовать (административное правонарушение) на 1 500 тыс.руб. но в любом случае сначала будет вынесено -Предупреждение и если таковое произойдет Вы просто снимите указнный Вами стикер и все.
Опять же необходимо высянить (дабы перестраховаться) -кто ВЫ? Физ.лицо, должностное или юридическое? т.к. для юридического лица- штрафы велики.
Статья 14.37. Нарушения требований к установке и (или) эксплуатации рекламной конструкции
(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 98-ФЗ)
(введена Федеральным законом от 28.12.2009 N 380-ФЗ)
Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без предусмотренного законодательством разрешения на ее установку и эксплуатацию, а равно установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции с нарушением требований технического регламента, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 11.21 настоящего Кодекса, — (в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 98-ФЗ)
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.
Я бы Вам все же рекомендовала обратиться в Департамент о рекламе и урегулировать данный спор, дабы избежать каких-либо последствий.
Удачи!