Как отразится на родственниках и моей недвижимости неуплата по кредиту?
Здравствуйте. Просрочка по кредитам составляет 7 месяцев. На данный момент я на заработках в другой стране с целью выплаты кредитов. На то, чтобы устроиться на работу ушло много времени и выплаты по заработной плате начнут поступать уже только в начале 2020 года. Конечно, я согласна с банками полностью и понимаю, что обязана нести ответственность. Но дело в том, что я не могу прямо сейчас внести даже минимальный платеж. Я думаю что банки будут подавать в суд. Но суть вопроса не в этом. В России на меня оформлена комната в общежитии, где прописана я и мой несовершеннолетний ребенок. Могут ли лишить меня этой жилплощади? И могут ли возникнуть проблемы у моей матери в связи с моими проблемами? Заранее спасибо за ответ.