Последствия неявки в военкомат по повестке на медкомиссию

Что будет если не явиться в военкомат по повестке, на мед.комиссию?

Я студент, обучаюсь на очной форме обучения.

, Виктор Дементьев, г. Ульяновск

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В таком случае вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 21.2 КоАП РФ (Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету), что —

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.