8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если мой номер значится в уголовном розыске?

Здравствуйте, меня остановили сотрудники ГИБДД за тонировку, выписали штраф, согласился. На следующий день меня остановили как только я выехал со двора и сказали что регистрация моего тс аннулирована и номера в розыске, сняли номера и уехали. Что мне делать?

, Павел Бараулин, г. Нижневартовск
Зоя Лысенко
Зоя Лысенко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день! Обратиться в ГИБДД с целью  узнать причину аннулирования регистрации. В зависимости от ситуации, скорее всего придется обращаться в суд за защитой своих прав. В ГИБДД попросите копию документов, послуживших основанием для аннулирования регистрации, чтобы потом уже Вы могли их показать юристу для принятия решения о дальнейших действиях. Всего доброго.

0
0
0
0
Павел Деревягин
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Павел, добрый день! Для начала Вам необходимо выяснить причину прекращения регистрации, она может быть связана с заявлением прежнего собственника либо связана с инициативой ГИБДД. Исходя из причины прекращения регистрации, принимать соответствующие решения об оспаривании действий сотрудников ГИБДД, если таковые являются необоснованными. 

8. Регистрация транспортного средства прекращается по заявлению владельца в следующих случаях:

8.1. Утрата или хищение транспортного средства.

8.2. Прекращение права собственности на транспортное средство.

По инициативе ГИБДД прекращается в случае наличия сведений о смерти физического лица за которым зарегистрировано транспортное средство;


окончания срока регистрации транспортного средства, зарегистрированного на ограниченный срок;

поступления сведений из Федерального агентства по управлению государственным имуществом об обращении транспортного средства в доход государства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что мне будет, если в этом сейчас начнут разбираться, пробьют номера?
Здравствуйте, устраивала розыгрыши по телефону своих коллег на работе с номеров, которые зарегистрированы на меня, при этом говорил другой человек. Руководство на взводе, после того, как коллеги пошли жаловаться начальству. Что мне будет, если в этом сейчас начнут разбираться, пробьют номера? Меня могут уволить по статье?
, вопрос №4063461, Ира, г. Москва
Наркотики
Если да останется ли уголовное дело на моём имени?
Здравствуйте! РФ 228 ч 1 20000р штраф оплатил прошёл год судимость онулировано? Если да останется ли уголовное дело на моём имени? Спасибо!
, вопрос №4063292, Фирдавс, г. Москва
Уголовное право
Мне 15 моей девушке 24, что будет если при согласии двух сторон заняться половым актом?
Мне 15 моей девушке 24,что будет если при согласии двух сторон заняться половым актом?
, вопрос №4063116, Анонимно, г. Волгоград
Интеллектуальная собственность
Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про азартные игры. Если играть на деньги то это нарушение закона. Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию.
, вопрос №4061464, Владимир, г. Новосибирск
Семейное право
А что будет, если я эту квартиру продам?
Здравствуйте! Мне был выдан сертификат как сироте на покупку жилья. Я состою в браке и знаю, что данная квартира при разводе не будет делиться. А что будет, если я эту квартиру продам? Будут ли полученные деньги с продажи являться совместно нажитым имуществом, которое будет делиться при разводе (при условии, что эти деньги будут лежать на вкладах)?
, вопрос №4060757, Анастасия, г. Томск
Дата обновления страницы 28.11.2019