Что делать, если отключили электроэнергию, хотя больше половины долга погашено?
Здравствуйте. 20.112019г. Мне пришло уведомление об отключении электроэнергии который запланирован на 26.11.2019г долг на тот момент составлял около 43.000₽ из которых около 17.000₽ пений . Я до 22.11.2019г. ( за 2 дня) погасил большую часть задолженности 38.000₽. Тоесть остались только пени 14.000₽ . В доме нет газа и отопления и печи , электрическое отопление . В итоге без предупреждения 26 числа выключают электроэнергию . В доме прописана бабушка 86 лет , ветеран труда , узница ( ребёнок войны). В доме температура что сами надышим около 2-3 градуса . Что делать . Пока нету возвожнасти погасить весь долг . Спасибо .