Что делать, если просрочил регистрацию на 20 дней?

Я гражданин Армении живу в России. У меня закончился регистрация уже 20 дней что делать?визжать не могу на месте как решать

, Armen, г. Новосибирск
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Добрый вечер Армен!

КоАП РФ за нарушение режима пребывания в РФ, выразившееся в нарушении правил миграционного учета, предусматривается наложение административного штрафа с административным выдворением за пределы РФ или без такового. Вам следует обратиться в территориальный орган МВД с заявлением о нарушении правил миграционного учета, признать свою вину, раскаяться. Суд наложит штраф. Если ранее привлекались за нарушение режима пребывания, высока вероятность выдворения из РФ.