Как снять автомобиль с учета, если при продаже ДКП не оформлялся?

Как вернуть свой автомобиль. Продал автомобиль перекупу.Дкп не оформлялось. Просто в пустом дкп поставил роспись. Теперь данное авто уже продаёт другой перекуп.А мне идут штрафы и налоги

, Антон, г. Краснодар
Светлана Захарова
Юридическая компания ""ФОРС-МАЖОР"", г. Кострома

Добрый вечер! обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии с рег. учета в связи со сменой собственника

Антон
Клиент, г. Краснодар
А запрет могу наложить в связи с уклонением постановки на учёт. Возможно ли забрать её у перекупа

Если машина будет в розыске, то можно и запрет наложить. Дальше — по ситуации.