8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положен ли отпуск при подписании контракта, если до подписания проходил военную службу по призыву?

Здравствуйте, хотелось бы узнать,положен ли отпуск при подписании контракта, если до подписания проходил военную службу по призыву?

27 ноября 2019, 16:07, No Name, г. Сочи
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Виды и порядок предоставления отпусков военнослужищим по контракту, определен в ст. 11 Федерального закона «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 N 76-ФЗ. Отпуска предоставляются согласно графика. Такого вида отпуска как «отпуск при подписании контракта», к сожалению, законом не предусмотрено.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

27 ноября 2019, 16:58
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Дают ли отпуск 10 суток при подписании контракта со срочной службы
Дают ли отпуск 10 суток при подписании контракта со срочной службы
04 апреля, 21:38, вопрос №3021655, Виталий, г. Иркутск
1 ответ
Военное право
Предоставляется ли ветерану боевых действий отпуск ветеранский в год подписания контракта, если пол года он ни где не работал?
Здравствуйте. Не могу найти в интернете. Предоставляется ли ветерану боевых действий отпуск ветеранский в год подписания контракта, если пол года он ни где не работал? Спасибо.
19 декабря 2020, 12:04, вопрос №2941221, Евгений, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Военное право
Могу ли я сделать себе коррекцию зрения, проходя военную службу по контракту?
Могу ли я сделать себе коррекцию зрения, проходя военную службу по контракту?! Я приходил в больницу по направлению из части, мне сказали, что такие операции военнослужащим не делают,а один офицер, мой командир, сказал, что он делал данную операцию
06 июля 2020, 20:21, вопрос №2815528, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Военное право
Положен ли отпуск солдату-срочнику, если у него есть ребенок 5 месяцев?
Здравствуйте, положен ли отпуск солдату спочнику если у него есть ребенок, 5 месяцев?служит в мурманской области)
15 февраля 2016, 08:25, вопрос №1143916, динара, г. Учалы
1 ответ
Военное право
Положены ли какие-либо выплаты солдату при прохождении военной службы по призыву?
Положены ли какие либо выплаты солдату при прохождении военной службы по призыву если у него родился ребёнок.В браке он находится официально
17 сентября 2015, 10:20, вопрос №978346, Андрей, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.11.2019