Положен ли отпуск при подписании контракта, если до подписания проходил военную службу по призыву?

Здравствуйте, хотелось бы узнать,положен ли отпуск при подписании контракта, если до подписания проходил военную службу по призыву?

, No Name, г. Сочи

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Виды и порядок предоставления отпусков военнослужищим по контракту, определен в ст. 11 Федерального закона «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 N 76-ФЗ. Отпуска предоставляются согласно графика. Такого вида отпуска как «отпуск при подписании контракта», к сожалению, законом не предусмотрено.