Положен ли отпуск при подписании контракта, если до подписания проходил военную службу по призыву?

Здравствуйте, хотелось бы узнать,положен ли отпуск при подписании контракта, если до подписания проходил военную службу по призыву?

, No Name, г. Сочи
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Виды и порядок предоставления отпусков военнослужищим по контракту, определен в ст. 11 Федерального закона «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 N 76-ФЗ. Отпуска предоставляются согласно графика. Такого вида отпуска как «отпуск при подписании контракта», к сожалению, законом не предусмотрено.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.