Можно ли как-то вернуть деньги за меховую шапку?
Заказали в интернете меховую шапку в магазине " MobiMoney"
Прислали товар , который полностью не соответствует тому, что должно быть. Можно ли как то вернуть деньги?
, Виктория, г. Москва
Елена Смирнова
Добрый вечер! укажите в чем именно несоответствие, пришел иной товар или вам не понравилась шапка?
Если вам пришла шапка, которая вам не понравилась, то у вас есть 7 дней для ее возврата, так как покупка была дистанционно, продавец вернет деньги.В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
в случае, если пришел иной товар, который вы не заказывали, вы в любое время можете расторгнуть договор и потребовать вернуть деньги.