По какой причине взыскание еще не произошло?
Если судья вынес судебный приказ о солидарном взыскании долга, то по какой причине взыскание еще не произошло???
, Даня Вишневский, г. Электросталь
Здравствуйте!
Все зависит от сроков вынесения приказы и работы пристава. передан ли судебный приказ судебному приставу?
Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.