Заявление судебным приставам о снижении процента взыскания в счет долгов
добрый день! на работу в бухгалтерию пришло письмо от СП. о списании 50% с зп для оплаты долга. денег совсем не хватает на детей. возможно ли написать заявление о просьбе списание 25 %, так как у меня 2 несовершеннолетних детей и плюс, на мне висит также долг у суд приставов у подруги. у нее списывают, а мне приходится ей наличку отдавать. (как то давно пришлось влезть в эту кабалу и взяли на ее имя.) естественно платила все кредиты во время. но в один момент все перестала. уже не могла.
стоит ли написать заявление о снижении % для удержания? заранее спасибо за ответ!