Правомерны ли действия контролирующих организаций?
Я оформила ИП в феврале 2019 по воле конкурента терплю все бедствия роспотребнадзор,налоговая,пожарная,Ладно здесь предписания были а на днях Ветсаннадзор пожаловал выписали штраф 20кгкормосмесь,кукуруза мешок и отрубей 150 оказывается ветсвидетельство надо .Т.к я беру в небольшом количестве и на месте спрашивала сказали не надо а здесь пришли и выписали .Дайте пжст ответ правомернв ли их действия даже без предупреждения!?
Надо будет писать ходатайство о восстановлении срока