Для лазерной эпиляции лучше открыть ООО или ИП?

Добрый вечер.1) Скажите для лазерной эпиляции лучше открыть ООО или ИП? 2) можно ли получить медицинскую лицензию на ИП?

, яна, г. Москва
Илья Смирнов
Юрист, г. Москва

Яна добрый вечер.  Для открытия ИП нужно иметь диплом врача и стаж работы по специальности не менее пяти лет.  ИП отлично подойдет если Вы собираетесь работать одна. ООО подойдет если будет несколько совладельцев.