Как подать на алименты на содержание ребенка, если не знаю адрес проживания 3-го лица?

Как подать на алименты на содержание ребенка,если не знаю адрес проживания 3 лица.из за этого не принимают заявления.что делать

, Юлия, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия! Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.