Какие ограничения по расстоянию от моей прописки до СТОА, на которой может производиться ремонт моего авто?

Здравствуйте, меня интересует вопрос по ремонту автомобиля по КАСКО: какие ограничения по расстоянию от моей прописки до СТОА, на которой может производится ремонт моего авто?

, сергей, г. Иваново
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

В отличие от ОСАГО, страхование КАСКО — добровольное, поэтому нет обязательных правил такого страхования. По нормам статьи 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны при определении условий договора. Есть общие правила страхования, а конкретные правила определяют сами страховые компании, которые предлагают услуги страхования КАСКО, это касается и порядка ремонта машины после аварии.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!