Можно ли переоформить квартиру сестры на себя, если у нее есть сыновья?
Добрый день. Ситуация следующая. У моей мамы есть сестра, она как год сошла с ума, справки нет. Есть справка что она лежала в псих больнице. Мама ухаживает за сестрой что бы все было в порядке с ней, у сестры есть 2 сына алкоголика, которые ей никак не помогают а только пьют и живут с ней. Можно ли каким-нибудь законным путём оформить квартиру на маму, что бы сыновья все не пропили.
, виктория, г. Екатеринбург