Обязателен ли договор с УК при владении нежилым помещением в многоквартирном доме?
Есть нежилое помещение в многоквартирном доме. Договора оплаты коммунальных услуг заключены со всеми ресурсоснабжающими организациями. Задолженностей нет. Не заключен договор с управляющей компанией, обслуживающей дом. Они требуют заключения договора и отключили свет в помещении без уведомлений и предупреждений. Правомерны ли их действия? Обязана ли я , как собственник заключать договор с УК?
Большое спасибо за консультацию!