Что делать, если штраф оплатили год назад, а он до сих пор числится неоплаченным?
Здравствуйте, сын (17 лет) попал в ДТП, пригласили на коммисию по делам несовершеннолетних, выписали штраф 5 тыс. рублей, пошёл в банк оплатил штраф, но на портале гос. услуг штраф весит. Прошёл уже почти год с оплаты штрафа, что делать? Куда обратится?
, Владислав, пгт. Карымское